Ремонт окон
профессионально и надолго
+7-925-191-09-65 время работы: с 9:00 до 21:00 Email: zakaz009@yandex.ru
Заказать звонок

Характеристики стеклопакетов

Стеклопакет представляет собой конструкцию, состоящую из нескольких стекол, фиксированное расстояние между которыми обеспечивают за счет полых алюминиевых дистанционных рамок, надежно склеенными путем применения герметика. Каналы между стеклами заполняют воздухом/газом.

Стеклопакет – основная составляющая часть конструкции современного ПВХ окна. Шумоизоляция, теплопроводность, наличие конденсата – все это зависит от характеристик, которыми обладает стеклопакет.

Изделие подбирают в зависимости от того, какими свойствами должно обладать стекло.

Особой популярностью в последнее время пользуются энергосберегающие модели. При их изготовлении используют i-стекло. Производят его путем применения вакуумного напыления оксида металлов на заранее отполированную поверхность стекла. В результате получается стекло, способное снизить теплопередачу пакета. Что касается прозрачности, то она не изменится.

Как проверить если ли в составе стеклопакета i-стекло или нет? Для этого зажгите свечу и поднесите ее к стеклянной поверхности. О наличии i-стекла будет свидетельствовать красный оттенок у отраженного огонька.

«Теплопакет» - представляет собой новшество на рынке пластиковых окон. Наличие дистанционной ПВХ рамки с теплоразрывом, предотвращает образование конденсата по нижнему краю стекла. Для изготовления таких пакетов используют МФ стекло – инновационная разработка, достойная похвалы и внимания, от известной компании GUARDIAN.

МФ стекло характеризуется наличием тончайшего слоя напыления серебра и прочих металлов. Что касается прозрачности, то оно такое же, как и в стеклопакетах с i-стеклом. Разницы нет. МФ стекла как и стандартные, в холодное время года способны сохранить тепло в помещении, а летом обеспечить защиту от палящего солнца.

Необходима замена разбитого стеклопакета или желаете установить качественные ПВХ окна, но не знаете какие выбрать (одно-, двух-, или трехкамерные)? В этом вам помогут специалисты из нашей компании. Большой опыт за плечами, необходимый инвентарь и современные качественны стеклопакеты – все это есть у нас.

Желаете получить консультацию или воспользоваться услугами нашей компании? Звоните по номеру телефона: + 7-499-394-54-19 или +7-925-191-09-65. Работаем с 9:00 до 21:00.


Ремонт окон



Фурнитура

Рольставни и Рольшторы