Ремонт окон
профессионально и надолго
+7-925-191-09-65 время работы: с 9:00 до 21:00 Email: zakaz009@yandex.ru
Заказать звонок

Протечка в окнах

Все системы оконных конструкций, включая алюминиевые, деревянные и пластиковые, в этом году, благодаря аномальным дождям, подверглись проверке на герметичность.

Если у вас фасадное алюминиевое остекление, то статья для вас. Не понаслышке многие знакомы с проблемной ситуацией, связанной с окнами во время дождливого периода. Жильцы, как дорогих особняков, так и стандартных домов, используют тазы, ведра, чтобы не затопить жилье, особенно часто встречается такая проблема у жителей верхних этажей. Речь пойдет о потопах, а не о простых оконных протечках. Управляющие компании не желают иметь с этим дело, переводя «стрелки» на компании застройщиков.

Начинать следует с обзора причин появления такой проблемы. Нарушение технологии при монтаже – вот, что является основной причиной. Использование бутиловых лент и специальных герметических средств позволяет произвести качественную герметизацию. К сожалению, не все монтажники пользуются указанными средствами. Работа часто проводится бесконтрольно, так как подвесная люлька находится в районе 30 этажа или выше. Совесть и квалификация – единственные показатели, которым приходится пользоваться работникам. После заселения жильцами жилых домов становятся явными такие ошибки, но работники строительных компаний уже далеко.

Сразу следует отметить, что нерешаемых проблем с протечками не существует. Грамотный специалист-альпинист выполнит все наружные работы качественно.

Наша компания поможет решить ваши проблемы. Перечислять где, у кого и сколько мы работали, не следует, ведь в наших интересах приехать и решить имеющиеся проблемы с протечкой окон, используя качественные материалы и верные технологии максимально быстро.

Для получения диагностики оконных протечек, вы можете обратиться к нам прямо сейчас, позвонив по телефону. Звоните прямо сейчас.


Ремонт окон



Фурнитура

Рольставни и Рольшторы