Ремонт окон
профессионально и надолго
+7-925-191-09-65 время работы: с 9:00 до 21:00 Email: zakaz009@yandex.ru
Заказать звонок

Виды пленок для тонировки окон

Наравне с другими услугами, тонировка окон получила широкое распространение, поскольку является простым и доступным способом защиты квартиры, дома либо офиса от попадания в помещение солнечных лучей. Использование тонировки для стекол поможет получить разнообразные оптические эффекты, а также заметно укрепить стеклопакет, гарантировать защиту от попадания ультрафиолета в помещение, даст полноценный антивандальный эффект.

Какие виды пленок бывают?

Всего выделяют 3 вида тонирующих пленок:

1. Солнцезащитные. Такой вид пленки сможет отразить либо поглотить 3/4 поступающего солнечного света. Идеальна для установки в помещениях, где есть экраны телевизоров, мониторов. Применяется, чтобы сделать их использование более удобным и ярким в жаркий солнечный день. Пленка придаст красивый внешний вид зданию, поможет экономить электроэнергию. Это оптимальное сочетание качества и цены. Плюс в том, что гарантируется полноценная защита помещения от попадания в него солнца.

2. Зеркальная. Позволяет создать эффектный внешний вид помещения, кроме этого защитит комнату от попадания солнечных лучей в нее в дневное время суток, а вечером свет в помещении будет ярче, поскольку в темноте зеркальный эффект будет пропадать.

3. Защитная. Защитная пленка отличается высокими противоударными свойствами. При их использовании попасть в квартиру злоумышленнику будет достаточно тяжело. При воздействии солнца она не выгорает, летом комната не будет сильно прогреваться, зимой в квартире можно будет сохранить необходимую температуру.

Как правильно ухаживать?

Пленка не потребует особого ухода, и в этом ее большой плюс. Материал высокого качества предполагает проведение обычной влажной уборки, когда не используются чистящие абразивные средства. В воде нужно растворить небольшое количество мыла, либо моющего средства, после чего губкой, смоченной в этой жидкости, аккуратно протирается поверхность.

Имейте в виду, что при минимальном уходе и расходах именно такая пленка поможет сэкономить на финансовых и энергетических расходах, помещение будет получать необходимую температуру, ведь летом легко отразит прямые солнечные лучи и сильный перегрев комнаты, а зимой сохранит в ней тепло.

Отметим, что при выборе тонированного стеклопакета легко можно обратиться в нашу компанию. Вам гарантирована самая качественная и быстрая работа в установленные сроки.


Ремонт окон



Фурнитура

Рольставни и Рольшторы